Equipo

Dirección

Fernando 2015

Fernando Alvarado C.
Director
fernando.alvarado@uc.cl
+56 2 2354 2415

Proyectos Internacionales

Angelica 2015 1
Angélica Anabalón T.
Jefa de Proyectos Internacionales
aanabalon@uc.cl 
+56 2 2354 2496
Vicky
Victoria Pimentel F.
Secretaria de Dirección y Proyectos Internacionales
victoriapimentel@uc.cl 
+56 2 2354 2415
+56 2 2354 2416

Alumnos UC

Amparo 2015 2
Amparo Bravo D.
Jefa de Programa Intercambio Académico Alumnos UC (Subdirectora de Relaciones Internacionales)
amparo.bravo@uc.cl / intercambios@uc.cl
+56 2 2354 2326
Daniel
Daniel Castillo M.
Asistente de Programa Intercambio Académico Alumnos UC
daniel.castillo@uc.cl / intercambios@uc.cl
+56 2 2354 2782
Pia
Pía Mendiburu P.
Asistente de Programa Intercambio Académico Alumnos UC
pfmendib@uc.cl / intercambios@uc.cl
+56 2 2354 2134
Vivi
Viviana Arce N.
Asistente de Programa Intercambio Académico Alumnos UC
varce@uc.cl / intercambios@uc.cl
+56 2 2354 2549

Alumnos Internacionales

Paulina
Paulina Court C.
Jefa de Programa Intercambio Académico Alumnos Internacionales
pcourt@uc.cl
+56 2 2354 2406
Camila
Camila Carvajal V.
Asistente de Programa Intercambio Académico Alumnos Internacionales
cbcarvaj@uc.cl 
+56 2 2354 2810
Pati
Patricia Uribe M.
Asistente de Programa Intercambio Académico Alumnos Internacionales
puribem@uc.cl / exchange@uc.cl
+56 2 2354 2739
Julio
Julio Gulin 
Asistente de Programa Intercambio Académico Alumnos Internacionales
jgulin@uc.cl 
+56 2 2354 7135

 

Información Institucional

 

Información institucional-Fact sheet

Fact Sheet